HiAstana

Каникулы за рубежом

Это программа позволяет школьникам совместить обучение с отдыхом и спортом одновременно. Ученики постоянно вовлечены в учебный и игровой процесс школы, например в первой половине дня ученики находятся в классах, а во второй участвуют в конкурсах, спортивных мероприятиях, организованной школой. Вечером устраиваются дискотеки, шоу-талантов, играют в шарады и делают барбекю. Как правило, экскурсии проводятся 3 раза в неделю, 2 раза полудневные и 1 раз – полного дня (в субботу). Воскресенье – свободный день в школе, ученики могут вместе с руководителем выйти в город для прогулки. Выезд осуществляется с руководителем, который постоянно находится вместе с учениками на экскурсиях, на кампусе учебного заведения, во время спортивных и активных мероприятий и в резиденции.
Возраст детей от 8 лет и старше и группа детей от 10 – 15 человек.

Летние каникулярные программы

Это программа позволяет школьникам совместить обучение с отдыхом и спортом одновременно. Ученики постоянно вовлечены в учебный и игровой процесс школы, например в первой половине дня ученики находятся в классах, а во второй участвуют в конкурсах, спортивных мероприятиях, организованной школой. Вечером устраиваются дискотеки, шоу-талантов, играют в шарады и делают барбекю. Как правило, экскурсии проводятся 3 раза в неделю, 2 раза полудневные и 1 раз - полного дня (в субботу). Воскресенье - свободный день в школе, ученики могут вместе с руководителем выйти в город для прогулки. Выезд осуществляется с руководителем, который постоянно находится вместе с учениками на экскурсиях, на кампусе учебного заведения, во время спортивных и активных мероприятий и в резиденции. Возраст детей от 8 лет и старше и группа детей от 10 – 15 человек.

Язык + отдых

Эта прекрасная программа, которая совмещает в себе и обучение ,и экскурсии. Обучение проходит в будние дни по 15-20 уроков в неделю и в выходные школьники выезжают на экскурсии в другие города. Как правило, уроки проходят в первой половине дня, а во второй для школьников организуют активные мероприятия, спортивные программы, кружки и танцы. Вечером проводятся шоу-талантов, дискотеки и барбекю вечера. Уникальность программы в том ,что дети познакомятся со своими ровесниками с других стран, которые так же приехали провести лето с пользой (обучаясь и отдыхая).Так же вся программа проводится на иностранном языке, что позволяет полностью погрузиться и быстрее выучить язык.

Дети+ родители

Такие программы разработаны специально для тех семей, которые хотят обучаться вместе и проводить время ,соответственно ,вместе, либо когда родители боятся отпускать ребёнка одного. Эта программа очень интересна как  для взрослого ,так и для ребёнка, потому что курсы можно выбирать различные, то есть кроме изучения языка выбирают дополнительные предметы которые могут быть интересны для родителей и детей (кружки рисования, кулинария, танцы, искусство и мн.другое). График уроков составляется так, что родитель сначала отводит на занятия ребенка ,а потом сам начинает обучение.

HI-ASTANA ELC

Курсы английского языка

IELTS\Магистратура\PhD

Рабочее время

Monday-Sunday: 10:00-21:00 Hrs
(Phone until 21:00 Hrs)

Мы здесь

Астана *Кажымукана 12а Мәңгілік Ел 10
Телефон: 87055686202
Email: elchiastana@gmail.com

You cannot copy content of this page